Дата выхода: 26.10.2018
Платформы: PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Take-Two Interactive
Грабить, сражаться, убивать, мстить... придётся на протяжении всей игры в шкуре бандита Артура Моргана на широких просторах дикого запада. Грань между второстепенными и основными сюжетными заданиями в Red Dead Redemption 2 окончательно размыта. Все кусочки игры высочайшего качества, придраться не к чему. Сказать, что перед нами лучшая игра в жанре вестерн, значит ничего не сказать. В это просто надо играть!

Однако предупреждаю. Если длительные скачки между заданиями тебе не по душе, то лучше пройти мимо. Не раз будут ситуации, когда 30 минут подряд никакого экшена на экране не происходит. Ты тупо скачешь от точки А к точке Б, любуясь красивыми пейзажами. Впрочем, это единичный геймплейный недостаток RDR2, из за чего игра не всем понравится. Все прочие пункты сделаны на уровне шедевр для текущего поколения консолей. Все соки выжаты на максимум из древнего железа.

Выйдет ли Red Dead Redemption 2 на ПК? Скорее ДА, чем нет, но с предсказаниями следует вести себя осторожно. Слухи всякие бывают, а официальной информации о ПК версии никакой нет на момент написания этого текста.
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: