Дата выхода: 05.06.2018
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Привет! Меня зовут Янек! Это место игры в Vampyr. Место, где трата времени обретает смысл. Слушай внимательно. Моя задача донести до тебя в двух словах мысль об уровне качества этой игры.
Перед тобой самая обычная вампирская сага о том, как хороший человек после укуса превратился в плохого не по своей воле. В Лондоне хаос, эпидемия испанки, вампиры свирепствуют. Главный герой волен выбирать - попытаться остаться человеком или пойти по пути зверя. Помните, что от выбора зависит внешний вид окружающего мира и сюжетная линия.

Vampyr является полноценной ролевой игрой, где каждый шаг определяет дальнейшие последствия. К сожалению хорошую идею губит однообразие. Постоянно приходится заниматься рутинными действиями в одинаковых локациях. Это раздражает. Да и боёвка не ахти.

Всё самое интересное в начале и в конце игры. Всё что между: довольно слабая игрушка, которая больше понравилась, чем нет, но во многом разочаровала. Я не уверен, что все, кто начнёт играть, найдут в себе силы пройти до конца. В такие игры следует играть тогда, когда больше не во что. А лучше вообще не играть.

Остаётся только добавить, что таково моё краткое мнение об игре. Это не обзор. Не разбор полётов. Это просто описание эмоций в двух словах, которые я получил от игры. Хороша игра или плоха, в конечном итоге, решать исключительно тебе. Пиши в комментариях, что думаешь, и на этом моя болтовня подходит к концу. Всем пока, и до новых встреч!

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: