Дата выхода: 17.11.2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Отличная игра, которая понравится в первую очередь тем, кто не играл в предыдущую часть. Все остальные вполне справедливо могут разочароваться, ибо тут мы получаем практически всё тоже самое, разве что картинка на экране более приятная.
 
Тем не менее, при всех своих недостатках, не стоит сбрасывать игру со счетов, ведь разработчики Far Cry 4 нисколечко не испортили. Всё, за что мы с вами любили Far Cry 3, здесь осталось. Проблема лишь в том, что в основе своей каких-либо кардинальных нововведений нет. Четвёртая часть - это парочка косметических дополнений, новый графон, новый сюжет, и новый злодей - всё!
 
Правда, стоит отметить, что это лишь одна сторона медали, ибо тут всю игру можно проходить вместе с друзьями. То бишь все дополнительные квесты заиграют новыми красками, при кооперативном прохождении. Сюжетная часть, конечно, целиком одиночная, но она совсем не главная часть проекта. Просто поверьте: в это нужно играть вместе с другом и, возможно, даже если вы были разочарованы игрой, целиком и полностью измените своё мнение на противоположное. Главное, чтобы было, с кем поиграть.
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: