Добавил janekste, 27.05.16 Просмотров:1 605
Турниры/Кампании/Ивенты - правила участия  
  • Пункт первый
    По приказу командующего "эффективные" бойцы Имперских Легионов Альдмерского Доминиона имеют право участвовать и выигрывать призы на турнирах, кампаниях, ивентах. Однако, стоит помнить, что "нахлебники" Доминиону не нужны. Если легионер желает получить свою награду, то прежде обязан принести пользу клану, а именно: 1000 кубов пром ресурса в укрепах на рудниках диких земель. Это основное требование, при неисполнении которого, легионер не допускается к участию в турнирах, кампаниях, ивентах.
     
    Пункт второй
    1000 кубов пром ресурса - это минимальный порог допуска для участия в турнирах/кампаниях/ивентах. Если есть легионеры, которые принесли ресурсов больше вас, то они имеют приоритет допуска к боям.
     
    Пункт третий
    Ограничения по допуску можно обойти, если вы имеете талант/опыт и желание командовать ротой, либо являетесь родственником командующего.
     
    Пункт четвёртый
    Никаких исключений! Нет пром ресурса - нет допуска! Значит останетесь без награды за турнир, ивент, кампанию. Однако, не забываем про пункт третий.
     
    Пункт пятый
    Нытьё по поводу подтянуть бойцов, мол мало очков, неприемлемо. Если вас не берут, значит вы не в приоритете. А тот самый приоритет исходит исключительно от количества добытого пром ресурса на рудниках в укреп районе диких земель.
     
    Пункт шестой
    Если офицер, командовавший боем, недоволен вашей игрой, он имеет право потребовать у бойца роты реплей боя, дабы понять, почему что то пошло не так. В случае, если по каким либо причинам или от мазкам реплей предоставлен не будет, то такой боец освобождается от дальнейшего участия в турнире, кампании, ивенте.
     
    Пункт седьмой
    Ваша техника должна соответствовать стандартам, которые определяются уполномоченными офицерами для каждого конкретного боя. В случае отсутствия необходимой техники, вы можете быть освобождены от участия в бою.

СМОТРИ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПОРТАЛЕ KrutoGamer.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх