Добавил janekste, 12.04.16 Просмотров:2 439
The Votod: Aldmeri Dominion - как получить голду бойцам клана?  
  •  
    Эффективные бойцы легионов Альдмерского Доминиона по приказу командующего получают зарплату в игровом золоте. В данной статье рассматривается такое понятие, как "эффективный боец". Что такое честь и верность Доминиону? Как заслужить свою золотую награду?
     
    Для активного доминирования в войнах на глобальной карте клану необходимо влияние и снабжение легионов пром ресурсом. Всё это добывается на рудниках диких земель, где Доминион тысячу лет назад построил мощный укреплённый район. Во время нашествия зеленокожих триста лет назад, крепость была разрушена, влияние и власть Доминиона в тех местах угасла. Но тот позор не был забыт! Нынешний командующий Альдмеров возрождает доминирование в диких землях, отстраивая новый укреп район. Однако, 300 лет отсутствия в регионе власти Доминиона не прошли впустую. Соседние кланы, решив, что Доминион больше никогда не восстановит свою былую мощь, решили присвоить эти земли себе.
     
    По приказу командующего власть Альдмерского Доминиона в диких землях должна быть восстановлена целиком и полностью --- варвары чужаки должны быть уничтожены. Для этих целей первый легион отправлен на отвоёвывание исконно Альдмерских территорий. Но, не забываем, что легионер - это, прежде всего, "эффективный боец", который в понимании командующего обязан уметь не только сражаться, но и работать на рудниках минимум 3 дня в неделю для поддержания физической формы. Дополнение к приказу о "диких землях" разделяет легионеров на резервистов, новобранцев, бойцов, младших офицеров, офицеров по кадрам, офицеров снабжения, офицеров разведки, командиров подразделения, офицеров штабов, заместителей командующего, и самого командующего.
     
     
     
    Для каждой категории легионеров установлен лимит по добыче пром ресурса, от количества которого зависит золотая награда, а также перевод в должности.
    • резервист - кандидат на позорное исключение из клана, не активный боец, никаких привилегий.
    • новобранец - легионер без каких либо привилегий, однако после краткого курса обучения он их получит.
    • боец - легионер, заработавший 1000-3000 кубов пром ресурса. Имеет право по запросу не чаще, чем раз в неделю, получать 10-30 голды из клановой казны. Условие: на неделе не должно быть НОЛЬ кубов.
    • офицеры - легионеры, заработавшие для клана не менее 20000 кубов пром ресурса, могут занять одну из офицерских должностей, а также получить определённые привилегии по приказу командующего.
    • командир подразделения - офицерская должность, которая занимается все зависимости от количества добытого пром ресурса. Однако, зарплата командира напрямую зависит от количества добытого пром ресурса. Но без зарплаты командир не останется. Всё зависит от активности!
    Любой легионер, за исключением резервистов, может получать зарплату, в зависимости от количества добытых кубов пром ресурса.
    • 1000 кубов = 10 голды в неделю
    • 2000 кубов = 20 голды в неделю
    • 3000 кубов = 30 голды в неделю
    Каждые 1000 кубов сверху увеличивают вашу зарплату на 10 голды в неделю. Однако, чтобы получить своё золото, легионер должен входить в ТОП 10 по количеству добытого пром ресурса по клану.
     
    Командир подразделения имеет коэффициент Х2 на получение игрового золота из казны, если он входит в ТОП 10 по клану. Либо, если не входит, то коэффициент Х1,5.
     
    Проще говоря, если легионер принёс клану 20000 кубов + входит в ТОП 10 = он получает 200 голды в неделю, или 800 в месяц.
     
     
    Внимание! Отсутствие успехов легионов Альдмерского Доминиона в боях на глобальной карте не приносят золота в клановую казну. Бойцы, офицеры, командиры, не способные доминировать на ГК, по приказу командующего не имеют право получать зарплату в виде игрового золота. То есть, если нет провинций, то и голда не выплачивается.

СМОТРИ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПОРТАЛЕ KrutoGamer.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх