Я играю в World of Tanks фигову кучу лет и до сих пор мне оно не надоело. И на это у меня есть 10 причин.

  • Раки вечно ноют.
  • Ракам вечно мешает голда нагибать.
  • Ракам вечно не даёт артиллерия играть.
  • Раки вечно неумение танковать на тяжах отмазывают наличием в игре сербо голды, что на самом деле не такая уж и правда.
  • Раки вечно сидят в нубо кустах малиновки на лёгком танке и по глупости думают, что работа светляка перевыполнена на все 146% и больше ничего от них в бою не требуется.
  • Раки вечно обвиняют скилловиков в нечестной игре и использовании читов, хотя сами же раки играют  точно также нечестно, но как то оно не помогает раку перестать быть раком.
  • Раки вечно дарят море позитивных эмоций, устраивая цирк в рандоме. Загвоздка только в том, что этот цирк раки принимают на скилл. И на полном серьёзе считают, что сыграли круто!
  • Раки вечно ноют уже  7 лет подряд о том, что игра вот вот загнётся, осталось недолго – и несмотря на все проблемы с загибаем игры 7-й год подряд, раки не теряют веру в себя, продолжают плакать ныть и всё равно играть в так ненавистную себе игру, всякий раз откладывая загибание на следующий год.
  • Раки вечно ноют о том, что танк ИМБА не даёт играть, что танк КАКТУС воротит от него, что танк просто НОРМАЛЬНЫЙ по всем параметрам без особенностей и потому на нём тоже невозможно играть  - то есть раки сами не знают, какой танк хотят получить в идеале.
  • Раки вечно жалуются на турбо сливы, но при этом не понимают, что сами же и сливаются в первых турбо рядах.

Всё это и многие другие раковые причины заставляют меня столько лет играть в эту игру. Если бы не было раков, я не мог бы наблюдать всего этого цирка, давно забил бы на игру. Но тут помимо раковой непредсказуемости и глупости, от которой у меня не раз бомбило, имеется и дикий ВБР с его шикарными +-25%... Вообщем и целом в совокупности характеристик с диким рандомом, World of Tanks является самой нелинейной и непредсказуемой с сюжетной точки зрения игрой в истории. Ты вроде на одних и тех же картах играешь столько много лет, вроде знаешь каждый кустик, и тут БАЦ – из куста выскакивает РАК и ставит тебя самого в позу РАКА. Можешь бомбить, можешь материться, но во всём этом и заключается весь кайф этой игры!


РАКИ – это то, на чём держится мой интерес к World of Tanks. Спасибо РАКИ, за то, что вы столько лет поддерживаете проект и дарите мне море эмоций от рандома, собственно, всё это и держит меня в игре. Только здесь все друг другу родня и братья, раками называемая.

Это были мои причины играть в это столько лет. А каковы ваши причины играть?

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: