Дата выхода: 17.03.2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes от Kojima Productions, является прологом к огромной игре Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Так сказать, мы имеем дело с платной демо-версией. Однако демка настолько качественная, что за неё не жалко отдавать деньги.

Отметим, что это совершенно новый Metal Gear, в котором имеется графика невиданной красоты благодаря движку FOX Engine, который помимо отличной картинки и оптимизации позволяет добавить в игру открытый мир. То есть, в отличии от предыдущих частей серии на этот раз только игрок решает как именно двигаться по сюжету, и каким образом выполнять те или иные задания.
 
Если вы считаете, что демо-версии игр должны быть бесплатными, то вы правы лишь частично, поскольку Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в итоге наигрывается аж целых 20 часов - это если пройти помимо основного сюжета все дополнительные задания. Получается, что демо Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes длится дольше, чем многие полноценные игры. Так что отбросьте свои стереотипы о платных демо и просто насладитесь отличным стелс-экшеном.
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: