| Видео | Дополнения | Другое |

Сценаристы игры The Witcher 3: Wild Hunt Борис Пугач-Мурашкевич и Мартин Бляха немножко рассказали о сюжете. Итак, новый ведьмак обещает стать ещё более взрослой и мрачной игрой.

 

В конце The Witcher 2 войска Нильфгаарда начали вторжение на Север, который уже был сильно ослаблен. С тех пор прошло полгода. Память наконец вернулась к Геральту, и затем ведьмак, у которого никогда не было семьи, начинает разыскивать близких себе людей, чтобы спасти хотя бы кого-то их них. В то же время войска Нильфгаарда готовятся продолжить экспансию, а правители северных королевств пытаются найти возможность перегруппироваться и отбросить наступающих врагов.

 

Разработчики говорят, что на этот раз главной угрозой Геральту станут вовсе не демоны или древние боги, а люди, которые угрожают как ему лично, так и его близким. Геральт, как всегда, не ведёт поиск приключений, а всего лишь желает, чтобы всё закончилось и его наконец оставили в покое. Также ведьмак встретит уже знакомых персонажей по предыдущим частям игры, такие как Лютик, Золтан, Трисс, Роше, Йорвет. Разработчики говорят, что война значительно изменит всех героев игры.

 

Авторы сценария обещают, что The Witcher 3: Wild Hunt будет самой напряжённой и насыщенной событиями частью всей серии. Ожидается, что игра посетит PC и консоли следующего поколения в 2014 году.

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: