| Видео | Дополнения | Другое |

FPS creator способен на многое...Какая красота! И это способны сделать многие из нас. Но проблема в том, что наевшись дорогими проектами, мы потеряли веру в себя. Хотя, глядя на эти скриншоты, я понимаю, что даже сейчас одиночки у себя дома могут создавать хорошие сложные игры. Вот бы ещё игровой процесс увидеть.... Если заметили, то стилистика игры напоминает первую Мафию, но выглядит намного лучше. Ещё кое-что мне напомнило серию Postal, хотя сходство не в графике и моделях, но увидеть это может не каждый. И графику не нужно пинать ни в коем случае, потому что "истинные ценители игр не считают количество полигонов и качество текстур через лупу".

FPS creator способен на многое...FPS creator способен на многое...
FPS creator способен на многое...

FPS creator способен на многое...

Ну как...насмотрелись?! Понравилось?! Так знайте, что сотворить такое, возможно, способны и Вы. Поэтому, если мечтаете создать свою игру, то беритесь за дело и начните делать. Кстати, нам ещё обещают отличный сюжет...а также в игре будут дополнительные квесты и достаточно большой город для исследований, хоть и разделённый на локации.

 

Если заинтерисовались, то заходите на форум  FPSC.FORUM24.RU  Там можно получить как  помощь в освоении FPS creator-а, так и информацию о проектах на этом конструкторе.

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: