| Видео | Дополнения | Другое |

Расширенному изданию "Ведьмак 2: Убийцы королей", игры от польской студии CD Projekt RED, удалось занять первое место в британском чарте продаж видео игр. Большинство проданных копий расширенного издания игры приходятся на Xbox 360 - это 98 процентов от общего количества продаж, а PC-версия пришлась по вкусу лишь 2-ум процентам игроков. Однако здесь нужно отметить, что данная статистика не учитывает продажи цифровых копий игры, а только новые коробочные версии расширенного издания.


Те люди, которые купили игру ранее, одновременно с релизом расширенного издания получили весь новый контент совершенно бесплатно. От оригинальной версии проект отличается лишь тем, что второго "ведьмака" наконец довели до ума и добавили огромное количество нового контента, благодаря чему общее игровое время увеличилось на несколько часов. Ведь, по правде говоря, игру нужно было выпускать именно в таком виде, который она получила только сейчас.


Если вы вдруг пропустили это событие, то напомним, что расширенное издание игры "Ведьмак 2: Убийцы королей" доступно с 17-го апреля этого года, бесплатно.

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: