| Видео | Дополнения | Другое |

Студия Crytek официально анонсировала Crysis 3. Игра разрабатывается на базе последней версии движка CryEngine и выйдет весной 2013-го года на Xbox 360, PS3 и PC. Местом действия новой части станет Нью-Йорк 2047-го года, куда отправится главный герой Crysis 3 по прозвищу Пророк (Prophet), чтобы отомстить корпорации C.E.L.L.


В игре появится много нового оружия - например: уникальный композитный лук. Однако кроме названия о данном оружии ничего не известно.


Также Crytek подхватили новую бонусную тенденцую для людей, сделавших предзаказ. Итак, игроки, которые купят The Hunter Edition, получают предварительный доступ к нанокостюму "The Hunter Nanosuit" и уникальному композитному луку в мультиплеере. В дополнение к этому в издание войдут бонусные очки опыта и три эксклюзивных медальона. Заказать игру можно будет как в Origin так и у других ритейлеров. Однако в зависимости от магазина, где игроки сделают предварительный заказ на игру, они получат разное бонусное оружие. Например, в Stalker Pack войдёт дробовик, в Overkill Pack будет автомат, а пистолет-автомат Feline получат владельцы Predator Pack.

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: