Поиграл я в ПК-бету версию Destiny 2. И вот что я думаю - игра шедевр! Вот моё впечатление. Неважно, что я пропустил первую часть, из сюжета практически ничего не понял. Все персонажи незнакомы. Всё это не имеет ровным счётом никакого значения, когда начинается бешеный геймплей. Красивые пейзажи, крутая музыка, зашибенные кинематографические видео вставки. Одно слово – шедевр! Destiny 2 тянет на сингловую эпическую космо оперу, которая будет не хуже всем известного игрового сериала Halo. С первых секунд видно, что игрой занимались мастера своего дела. Если разработчики нас не обманули, то в полной версии ожидается не просто онлайновая гриндилка шмота, а самая настоящая эпическая сюжетная кампания о противостоянии выживании в неравной схватке с силами зла. Поскольку я сыграл всего лишь в бету, не могу судить наверняка, но, то, что я увидел, вселяет надежду. Бета превзошла мои ожидания на все 200%.


Конечно, я не уверен, что вся игра будет крута. Как-никак без косяков не обходится нигде. Нет такой идеальной игры, где, в самом деле, всё идеально. Тем не менее, даже если вы не любите онлайн игры, в Destiny 2 сыграть обязаны. Хотя бы ради сюжета. Я с нетерпением буду ждать релиза на ПК 24 октября 2017 года.


Многих, наверное, интересует оптимизация? На этот счёт скажу я вам, что игру потянут даже самые убогие ПК, близкие к калькулятору. Такой вывод я сделал из того, что на моём среднем не самом мощном компьютере с видеокартой GTX 1060 на 6 гигабайт и процессор i5-6600, выдавались стабильные 60 ФПС при записи видео без каких либо лагов, просадок, фризов. Всё шло идеально. Локации грузились быстро, максимум секунд 5-10. Я играл на очень высоких настройках, хотя по записи видео это может быть не сильно заметно из-за сжатия под стандарты ютуба. Здесь я смело заявляю: оптимизацию завезли!


Мне понравилась стрельба. Понравились красочные враги. Главный злодей заинтриговал. Хочется уже сейчас узнать, чем всё закончится. Стражи выживут? Спасут всех? Или сюжет пойдёт по пути Halo, где у спартанце не было никаких шансов противостоять захватчикам? Или всё же стражи  в Destiny 2 окажутся более сильными, и смогут дать отпор. Вообщем, история действительно заинтриговала. Я хочу узнать развязку.


От беты остались сугубо положительные впечатления, и как по мне, бета Destiny 2 шедевр на 10 из 10. Придраться практически не к чему. Буду молча ждать релиза ПК версии, а там посмотрим, игра действительно шедевр? Или меня настиг эффект новичка? Типа я впервые играю в игру, с первой частью не знаком, и только потому мне всё так понравилось.

Автор: Янек Степанов
...
Финальная оценка
Бета Destiny 2 удалась. Если релизная версия с ещё большим количеством контента будет такой же качественной, то нас ждёт шедевр!
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: