Добавил janekste, 02.06.16 Просмотров:1 434
The Votod: Aldmeri Dominion - получение голды за ВЕРБОВКУ  
  • Вербовка новобранцев, постоянный приток свежих сил, идей - один из тех столпов, что позволяет доминировать Доминиону на полях сражений World of Tanks. По приказу командующего Альдмеров установлены правила вознаграждения активных легионеров, которые занимаются вербовкой и обучением новобранцев.
     
    Основные правила:
    1. Вербовка одного новобранца оценивается в 10 голды
    2. Как только новобранец получает статус бойца (1000 кубов в укрепах), вербовщику выплачивается бонус +40 голды
    3. Если % побед и РЭ у новобранца (повышенного до бойца) примерно одного уровня с командующим клана (плюс минус), вербовщику выплачивается бонус +50 голды
     
    Дополнительные бонусы:
    1. Командующий Альдмерского Доминиона эффективным вербовщикам может жаловать символическую должность "Офицер по кадрам". Плюс должности заключается в том, что легионер, получивший это звание, время от времени может рассчитывать на дополнительные выплаты золота из клановой казны. Естественно, сумма выплат на усмотрение командующего.

    Штрафы:
    1. Если новобранец чуток не соответствует основным требованиям приёма в Первый Легион Альдмерского Доминиона, но всё же был принят, то в таком случае вербовщик получает на -50% меньше голды.
     
    Подведём итоги:
    1. За отличного бойца 100 голды, за среднего 50 голды, за донного 25 голды + возможны бонусы по приказу командующего.
    2. Командующий считает условия справедливыми. Чем качественнее вербовка, тем больше золотая награда.
     
    Внимание! Отсутствие успехов легионов Альдмерского Доминиона в боях на глобальной карте не приносят золота в клановую казну. Бойцы, офицеры, командиры, не способные доминировать на ГК, по приказу командующего не имеют право получать зарплату в виде игрового золота. То есть, если нет провинций, то и голда не выплачивается.

     
    Однако, данный указ командующего не имеет силы в пределах  качественной вербовки новобранцев, поскольку считается, что вербовка должна в любом случае поощряться, поэтому при отсутствии в казне золота, уполномоченные офицеры оставляют себе заметку --- при первой возможности голда будет переведена всем и каждому! Может через месяц, а может через два дня, но без награды никто не останется.
     
    Если на момент выплат, завербованный новобранец, вдруг вышел из клана, то никаких выплат не будет.

СМОТРИ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПОРТАЛЕ KrutoGamer.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх