Добавил janekste, 27.05.16 Просмотров:3 061
Discord - голосовая связь нового поколения  
  • Что такое Discord? Почему клан VOTOD использует именно эту программу для общения? В чём преимущества?
    -Использование ресурсов компьютера сведено до минимума, что позволяет комфортно играть в World of Tanks без падений ФПС даже на очень слабых калькуляторах.
    -Программа по задумке создателей разработана исключительно для общения в играх (никаких лишних функций). Тут есть лишь то, чего требует сам геймер.
    -Возможность создать несколько различных комнат со своими правами (настройками) для игры во взводе, роты, команды, что отлично подходит для World of Tanks.
    -Discord
    можно использовать на любых устройствах (планшетах, смартфонах), где есть интернет и браузер, что позволит всегда быть на связи.
    -Не требует обязательного скачивания и установки, так как можно использовать прямо в браузере.
    -Имеет отличную защиту от взлома игрока в плане Ddos атак, то есть ваш айпи под защитой.
    -Стабильные сервера.
    -Русский язык присутствует, что несомненно плюс.
    Discord очень приятная в использовании программа. Многие геймеры, кто однажды её опробовал, просто не в состоянии вернуться к аналогам. Качество голосовой связи поражает воображение. Командующий первого легиона Альдмерского Доминиона (The Votod: Aldmeri Dominion) оценил возможности Discord и оставил всецело положительный отзыв. Это делает программу Discord номер один в голосовом общении среди геймеров, в частности World of Tanks.
     
    Ссылку на скачивание можете найти ниже:


СМОТРИ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПОРТАЛЕ KrutoGamer.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх