| Видео | Дополнения | Другое |


Забудьте кривой порт с консолей, как красивый страшный сон. Разработчики обещают больше не допустить столь многочисленных ошибок с игрой, чтобы её пришлось исправлять самим фанатам. Вылеты, зависания, падения fps и другие подарки - всё это оставьте в прошлом. Потому как разработчики клянутся, что теперь PC-версия Dark Souls 2 включена в список приоритетных платформ, которая станет самой красивой версией игры. Кстати говоря, пойдёт она в 60 fps, а консолям останется лишь 30.

 


 

Вы, скорее всего уже посмотрели 12 минут гейпленых кадров здесь и сделали определённые выводы по поводу качества графики, однако учтите, что эти минуты были сняты на консоли. То есть, если верить разработчика, PC-игроки получат куда более красивую игру, нежели оно будет на консолях. Тем более что, на этот раз PC-версия Dark Souls 2 находится в разработке с самого начала, в то время как первая Dark Souls портировалась на PC только после окончания работ над консольной версией.

 


 

Также отметим, что играть теперь позволят как в offline, так и online режимах. Кроме того, сиквел позволит перенести свои сохранения и забрать в игру с собой всё то, что ваш герой нашёл в первой части. Но в остальном это лишь слегка улучшенная Dark Souls 2, не более. Её дух и атмосфера никоем образом не будут затронуты. История также останется невнятной, никакого повествования с роликами и кат-сценами. Герой всё также бегает по миру и получает различные знания, сопоставляя крупицы информации, что находит в процессе прохождения.

 


 

Dark Souls 2 проще не станет - это всё та же хардкорная ролевая игра зубодробительной сложности. Ничего особо нового не ожидается. Это просто работа над ошибками первой части и шлифовка всех острых углов, на которые мы спотыкались ранее. Выход игры запланирован на 2013-й год.


Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: