| Видео | Дополнения | Другое |

Будет ли в игре немецкая кампания? Сейчас разработчики сфокусированы на кампании СССР, это большая история с 1942 по 1945. Игра покажет немецкое вторжение, когда они практически дошли до Москвы, затем перелом в Сталинградской битве и освобождение Москвы. Дальше видно будет, но скорее всего немецкой кампании не будет, однако за немцев можно будет играть в других режимах.

 

Company of Heroes 2 также предложит множество различных юнитов, таких как танк КВ-1, "Катюши", пехотинцы, грузовики. Немецкая техника, предназначенная специально для восточного фронта и много всего другого, чтобы покупатели остались довольны.

Company of Heroes 2 - немножко подробностей
Company of Heroes 2 - немножко подробностей
Company of Heroes 2 - немножко подробностей

Механика контрольных точек немного изменится. Раньше ресурсы были привязаны к конкретным контрольным точкам. Например, точка А - это бензин и только бензин вы оттуда добываете. А теперь всё по-другому. Инженеры играют более важную роль, так как именно инженеры присваивают точкам типы ресурсов. Игрок может выбрать две точки с бензином или две с амуницией, а можете по одной каждого типа. Теперь инженеры являются такими юнитами поддержки. Они, например, могут разводить костры, благодаря которым пехота сможет греться и не умереть от переохлаждения.

 

Отметим, что в некоторой степени Relic вдохновлялась модами, созданными коммьюнити. Ведь в модах уделяется огромное внимание к деталям, а разработчики стремятся сделать их ещё лучше. Отбирают только хорошее. Например, есть мод Eastern Front для первой Company of Heroes. Разработчики очень внимательно следили за развитием мода и теперь стараются сделать всё только лучше.

 

Company of Heroes 2 - немножко подробностей
Company of Heroes 2 - немножко подробностей
Company of Heroes 2 - немножко подробностей

Напоследок придётся немного огорчить. Над редактором уровней пока никто не работает и неизвестно, будет ли он. Разработчики говорят, что все силы брошены на мультиплеер - именно на нём они сфокусированы в данный момент. Ведь нужно отполировать все особенности игры, чтобы коммьюнити остались довольны.

 

На этом пока всё. Ожидайте выход игры в марте 2013-го, то есть уже в этом году.

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: