Наступил месяц ноябрь 2011-го. И снова вопрос: а играть-то во что будем? Да, много игр выходит. Хотя, с другой стороны некоторые уже вышли на консолях. Поэтому в этом месяце давайте сосредоточимся на тех играх, которые выходят на PC. А то говорят, буд-то на PC игр нет. Будем исправлять такое положение дел. Но обо всём по порядку.

8-го ноября на прилавки магазинов поступит, ранее вышедший на консолях, полицейский детектив L.A. Noire. Описать игру можно так: GTA-подобная игра, которая прикидывается как детективным квестом так и мафия-образной одновременно. Подача сюжета больше похожа на сериальную структуру, чем на полноценный фильм. Игра имеет множество различных недостатком, но тем не менее достаточно хороша, чтобы потратить на неё немного свободного времени.

8-го ноября также выходит очередной Call of Duty: Modern Warfare 3 или по-другому: очередной парад спецэффектов с прямой трубой и зрелищным отстрелом тупорылых врагов. Нет, конечно, игра не плоха. Только не забудьте приготовить пульт от телевизора перед запуском Call of Duty: Modern Warfare 3.

11-го ноября пробуждаются драконы и возвращается The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игра огромных размеров и десятки часов приключений в землях нордов, провинция Skyrim. Однако, если вы не в курсе, то сами разработчики смогли пройти основной сюжет игры всего за 2-ва часа реального времени.

15-го ноября увидит свет Saints Row: The Third - клон GTA, который совсем не похож на GTA.

15-го ноября стоит обратить внимание на Need for Speed: The Run. Большая гонка, некоторые последние части которой стыдно игрой даже назвать. Но с этой частью весьма вероятно, что всё будет нормально. Во всяком случае, последние ролики с демонстрацией геймплея внушают оптимизм.

15-го ноября спустится на крыльях ужаса всем злодеям на зло Batman: Arkham City. Не упустите шанс стать героем. Кстати, на PC графика игры обещает быть в разы лучше, чем на консольных версиях.

22-го ноября появится игра старой школы - Serious Sam 3: BFE. Особой ценности игра не представляет. Однако вас может заинтересовать кооператив на 16-ть игроков.

23-го ноября, перенесённый с 3-го, должен появиться Postal 3. На этот раз Чувак попытается стать президентом США?! Хотя, кто знает... В любом случае обгадит всё, что только можно.

29-го ноября выйдет Assassin s Creed: Revelations, которая должна поставить точку в истории Эцио Аудиторе.

 

Конечно, количество игр, которые поступят на прилавки в этом месяце, намного больше. Мы с вами выбрали только лучшие игры. Играйте только в хорошее!

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: