Игроки сумели накупить в сервисе Origin огромное количество игр за счёт издательства Electronic Arts. Инцидент, в ходе которого игры были куплены не совсем законным способом, произошёл в минувшие выходные по вине Electronic Arts.

 

Всё дело в том, что в те дни проходил опрос, все участники которого получили купон на 20-ть долларов. Эту сумму можно было потратить на игры, продаваемые в сервисе Origin. Однако по непонятным причинам EA сделала код многоразовым, из-за чего возникла возможность его использовать неограниченное количество раз. После каждого использования было достаточно выйти из сервиса Origin, затем зайти заново и использовать код повторно. 

 

Вскоре игроки узнали об этой дыре и начали скачивать все желаемые игры из сервиса Origin, причём бесплатно. 14-го октября дыра была обнаружена и EA на некоторое время закрыла возможность покупать игры в сервисе, а все купоны были аннулированы. EA прекрасно понимает, что также появились и недовольные игроки, которые о дыре не знали и купон ещё не успели активировать (законным способом), но всё равно купон будет аннулирован. Ранее купон можно было реализовать до 21-го октября.

 

Что удивительно, так это то, что уже скачанные игры EA не будет отбирать у игроков. Напротив, они надеются, что их фанатам игры понравятся.

 

 

Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: