| Видео | Дополнения | Другое |

Новое сюжетное дополнение Omega выйдет уже этой осенью, кроме того ожидаются ещё несколько обновлений мультиплеерной части Mass Effect 3. А главное - вселенную Mass Effect ждёт полноценная четвёртая часть серии, однако разработчики до сих пор окончательно не определились с направлением новой игры, и поэтому они призывают поклонников серии высказать своё мнение по поводу продолжения на официальном форуме.
 
Здесь не лишним будет добавить, что двое основателей BioWare Грэг Зичук и Рэй Музика покидают компанию и уходят из игровой индустрии. Да, вы не ослышались, они уходят из игровой индустрии насовсем, и никаких вам новых студий не будет. Они проработали в BioWare 17 лет и добились всего, чего хотели в мире видео игр... Денег накопили достаточно, что бы заняться чем-то иным.
 
Грег Зичук собирается вести по сети ток-шоу "Пивные дневники", где будет встречаться с различными пивоварами и обсуждать их сорта пива. Но не исключает вероятность того, что в будущем вернётся к играм, а может вовсе займётся чем-то иным.
 
Рэй Музика хочет начать всё с чистого листа. Заработанные деньги будет вкладывать в благотворительность (образование, медицина и т.д.). Разработчиком он больше не будет, но фанатом по прежнему останется и поэтому с нетерпением будет ждать следующего поколения игр от BioWare.
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: