| Видео | Дополнения | Другое |

Ползающие по сети слухи о существовании Total War: Rome 2 на днях преобразовались в официальный анонс игры для PC. Да! Мы вновь поведём легионы Рима на завоевание мира. Выход игры ожидается во второй половине следующего года.
 
Total War: Rome 2 обещает стать самой дорогой игрой за всю историю существования серии. Новый графический движок позволяет создать настолько кинематографические и масштабные сражения, что нам даже будет дозволено наблюдать за битвой с новой камеры, специально закреплённой за плечом любого, выбранного нами, легионера.
 
Роль морских сражений возрастёт в несколько раз, отныне штурм прибрежного города может вестись одновременно с суши и моря. Корабли перевозят войска, высаживают их на сушу и те отправляются в бой. Параллельно происходят стычки с вражеским флотом, задача которого отрезать наши наземные войска от подкреплений с моря.
 
В Total War: Rome 2 для захвата провинций не всегда будет обязательным условием взятие главного города. Отныне есть другие способы. Но о них пока сказать нечего. Вообщем, будем ждать и надеяться, что в очередной раз Creative Assembly превзойдут себя и сделают новую игру серии круче предыдущей!


Total War: Rome 2 - анонс состоялся!
Total War: Rome 2 - анонс состоялся!
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: