| Страница игры |

Ubisoft представила на выставке E3 2012 новый многообещающий проект Watch Dogs, который определённо стоит ждать. В недалёком будущем всей инфраструктурой городов управляет программа ctOS (Central Operating System), целью которой на самом деле является тотальный контроль над всеми гражданами, но никак не только управление светофорами и т.д.

 

Главного героя-хакера не устраивает тотальная слежка всего и вся, и поэтому он борется с системой её же методами. Наш герой способен в один момент устроить аварию, балуясь с переключением светофоров, а в другой момент взламывает телефон охранника, чтобы отвлечь его внимание. Не забыты как эффектные рукопашные схватки, так и перестрелки с укрытиями. Игра выглядит настолько интересно, правдоподобно и красиво, что никакой GTA этого присниться не могло.

 

Watch Dogs — самая многообещающая игра на E3 2012
Watch Dogs — самая многообещающая игра на E3 2012
Watch Dogs — самая многообещающая игра на E3 2012

 

Что интересно, игра на E3 запускалась на PC, хотя планирует появиться также на PS3 и Xbox 360. Впрочем, лучше посмотрите трейлер и геймплейное видео и у вас больше не должно остаться никаких вопросов, почему же эту игру стоит ждать?




Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: