| Видео | Дополнения | Другое |

Hitman: Absolution окажется на полках магазинов в один день по всему миру 20-го ноября, игра посетит PS3, Xbox 360 и PC. Кроме того IO Interactive официально анонсировала мини-игру Hitman: Sniper Challenge, которая будет доступна лишь для тех, кто сделал предварительный заказ на Hitman: Absolution. Владельцы PS3 и Xbox 360 получат доступ к игре с 15-го мая, а PC-игроки вынуждены ждать до 1-го августа.


Hitman: Sniper Challenge в себе содержит всего одну 15-ти минутную миссию, в которой Агенту 47 придётся потренироваться в снайперской стрельбе. В течении этого времени 47-й должен будет устранить свою цель - Ричарда Стронга-младшего и по возможности уничтожить максимальное количество его телохранителей.


В зависимости от того, как была выполнена миссия, игрокам будут начисляться очки, а достигнув ранга Silent Assassin, игрок получит эксклюзивную пушку Agency Sniper Rifle для Hitman: Absolution. Сами разработчики говорят, что целью Hitman: Sniper Challenge является демонстрация возможностей движка Glacier 2. Ну, стоит посмотреть на проделанную работу IO Interactive.


Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: