Глава студии Epic Games Майк Кэппс рассказал порталу Gamespot, что разработчики из People Can Fly уже начинали работу над второй частью шутера Bulletstorm. Однако по инициативе Epic Games все работы над сиквелом были прекращены, а People Can Fly приступила к другому проекту, анонс которого состоится довольно скоро.


"Мы много думали над второй частью игры и даже начали разработку," - отметил Майк Кэппс. - "Но потом мы нашли проект, который намного больше подходит People Can Fly. Пока мы его не анонсировали, но сделаем это довольно скоро". Также глава Epic Games не исключил, что однажды сиквел игры все же будет выпущен. Он добавил, что ему "очень хотелось бы увидеть ещё одну игру" из серии Bulletstorm, но пока ни о каком конкретном проекте речь не идёт.


"Bulletstorm хвалили журналисты, и я думаю, что многим игрокам приятно было увидеть что-то новое. С точки зрения продаж - ну, они были неплохими, но не отличными. Мне кажется, EA надеялась на большее", - заявил Кэппс.


По мнению Кэппса, одной из причин не достаточно хороших продаж стала PC-версия игры. "Мы сделали версию для PC, и этот опыт получился неудачным. Я думаю, во многом тут виноваты пираты. Да, это был не лучший порт в истории, но пиратство тоже стало для нас большой проблемой", - сказал президент Epic Games.


Шутер Bulletstorm появился на полках магазинов в конце февраля 2011-го года для PS3, Xbox 360 и PC.

Загрузить еще
Комментарии (1)
NAME
#1 NAME Посетитель 10 апреля 2012 13:52
Очень жаль, а ведь считаю оригинал одной из выдающихся игр
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: