Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Assassin's Creed: Origins отправляется к истокам, к началу зарождения братства. Египет. Главный герой Байек даже представить себе не мог, что именно его действия приведут к возникновению Братства ассасинов.

Основное отличие нового ассасина от предыдущих игр кроется в геймплейной механике. Боёвка теперь не завязана на заранее записанных анимациях, что даёт игроку полноценный контроль над персонажем. Бои, конечно, теперь не так красивы, но зато играются в разы круче - а это главное!

Помимо прочего, Assassin's Creed: Origins получил огромное количество RPG-элементов в плане прокачки, развития, переодевания в различные виды брони. Причём всё это взято не абы откуда, а прямиком из Ведьмака третьего. Не только прокачка похожа, но и квесты. Если вам понравился Ведьмак 3, то в новом Assassin's Creed: Origins вы будете чувствовать себя как дома.

Мир игры - древний Египет эллинистического периода. Не кусовек, не частица, а полноценный Египет. Разработчики из Ubisoft Montreal воссоздали всю страну целиком, в которой каждый закоулок доступен для исследований. Мир является одной большой неделимой локацией без экранов загрузки.

В общем и целом, Assassin's Creed: Origins или Assassin's Creed: Истоки в русской локализации, превращается в полноценную ролевую игру, в которой почти ничего не осталось от старого ассасина. Перед нами совершенно новый взгляд на сериал!
Загрузить еще
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: